"Арсеналъ Лига Крыма". Расписание матчей на 21 и 22 марта

Опубликовано в Новости

 

Предлагаем вашему вниманию расписание матчей футзальной "Арсеналъ Лиги Крыма" сезона-2019/20 на 21 и 22 марта (39-й и 40-й игровые дни).

 

"Арсеналъ Лига Крыма", сезон-2019/20

39-й игровой день
21 марта 2020 года (суббота)

09.45 "Спартак" (Молодежное) – "Аэропорт" (2 лига, группа А)
10.30 "Сокол-Monte" – "Гартенталь" (2 лига, группа В)
11.15 "Крымагрострой" – РДКБ (2 лига, группа Б)
12.00
"Фаворит" – "ЮЖИН" (2 лига, группа В)
12.45 "Локомотив" – "Вода Крыма" (2 лига, группа Б)
13.30 "Темп" – "Осавиахим-Ника-2" (2 лига, группа В)
14.15 "Винницкое-Каламита-2" – "Искра" (2 лига, группа А)
15.00 "Ветеран-Александрия-2" – "Гладиатор-Прокуратура-2" (2 лига, группа В)
15.45 РГУП – РНКБ-2 (2 лига, группа В)
16.30 "Оникс" – "Русь-КПРФ" (2 лига, группа Б)
17.15 "Спектр-Аирпак-2" – РНКБ (1-я лига)
18.00 "Войково-Айбары" – ФК "Гвардейское" (2 лига, группа А)
18.45 "Родео" – "Динамо" (2 лига, группа А)
19.30 "Союз" – "Спартаковец" (2 лига, группа Б)

 

40-й игровой день
22 марта 2020 года (воскресенье)

09.45 "РНКБ-Инкассация" – VD Platinum (2 лига, группа А)
10.30 "Адалет-Каменка" – "Дакорт" (2 лига, группа В)
11.15 "Дом природы" – "Чистый дом" (2 лига, группа Б)
12.00
"Аграрник" – "Дорпрофжел" (2 лига, группа В)
12.45 "Градус" – "Неаполь Скифский" (2 лига, группа Б)
13.30 "Ватек плюс" – КФУ (1-я лига)
14.15 "Шурави-КПИ Мясковъ-2" – "Александрия" (1-я лига)
15.00 КФ "Краснодарский" – "Феникс" (1-я лига)
15.45 "Следственный комитет" – "Инкомспорт" (2 лига, группа А)
16.30 "ТатБарс" – "Ника" (1-я лига)
17.15 "Спартак-Ялта" – "За трезвый Крым" (2 лига, группа А)
18.00 "Алые паруса" – "Солхат" (1-я лига)
18.45 "Орлан" – "Спартак-Ялта" (2 лига, группа А)
19.30 "Грифоны" – "Новацентр-2" (2 лига, группа Б)

 

Напоминаем, что поединки "Арсеналъ Лиги Крыма" проходят в Симферополе на площадке спорткомплекса Медицинской академии Крымского федерального университета (бул. Ленина, 5/7).

Просмотров: 689