Результаты & Таблица(ы): Первая лига 2020-2021 Групповой этап |
Результаты - Тур 10 (03.04.2021 - 11.04.2021) |
Суббота, 03.04.2021 - 10. тур | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
13:30 ч | МФК Капитан-Fidele 2 | Прокуратура | 2 - 1 | |||
18:45 ч | ФК "Симферополь" | Вектор-Шурави 2 | 3 - 5 | |||
Воскресенье, 04.04.2021 - 10. тур | ||||||
11:45 ч | Ураган | "ТатБарс" | 5 - 0 | |||
12:30 ч | "Локомотив" | "Крымский Титан" | 2 - 2 | |||
14:00 ч | "Крымский Титан" | "Алые Паруса-Сатера" | 9 - 0 | |||
14:45 ч | Ватек плюс-Мархал | Феникс | 3 - 3 | |||
15:30 ч | "Аирпак" | Солхат (Ст. Крым) | 9 - 2 | |||
17:00 ч | КФУ | "Искра" | 5 - 0 | |||
Суббота, 10.04.2021 - 10. тур | ||||||
15:00 ч | "Крымский Титан" | Ураган | 5 - 2 | |||
Воскресенье, 11.04.2021 - 10. тур | ||||||
11:00 ч | Александрия-Каламита 2 | "Локомотив" | 5 - 1 | |||
11:45 ч | "ТатБарс" | "Адалет-Таракъташ" | 0 - 5 |
3 Команд(а) не играет: "Новацентр-2" , РНКБ , Темп-Легион 2 |
Таблица(ы) |
Место | Команда | Pl | W | D | L | Pts | SF | SA | +/- | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14 | (14) | Ватек плюс-Мархал | 9 | 2 | 5 | 2 | 11 | 21 | 24 | -3 | ||
9 | (7) | ФК "Симферополь" | 9 | 4 | 2 | 3 | 14 | 36 | 17 | 19 | ||
5 | (3) | "Локомотив" | 9 | 5 | 2 | 2 | 17 | 18 | 18 | 0 | ||
4 | (4) | Феникс | 9 | 5 | 2 | 2 | 17 | 34 | 21 | 13 | ||
12 | (11) | РНКБ | 9 | 3 | 2 | 4 | 11 | 32 | 32 | 0 | ||
13 | (15) | "Адалет-Таракъташ" | 9 | 3 | 2 | 4 | 11 | 25 | 28 | -3 | ||
7 | (5) | Прокуратура | 9 | 5 | 1 | 3 | 16 | 34 | 26 | 8 | ||
6 | (8) | Ураган | 9 | 5 | 1 | 3 | 16 | 30 | 18 | 12 | ||
2 | (2) | Александрия-Каламита 2 | 9 | 7 | 1 | 1 | 22 | 31 | 10 | 21 | ||
3 | (10) | "Крымский Титан" | 9 | 6 | 1 | 2 | 19 | 32 | 23 | 9 | ||
10 | (12) | "Аирпак" | 9 | 4 | 1 | 4 | 13 | 32 | 25 | 7 | ||
16 | (13) | "Алые Паруса-Сатера" | 9 | 3 | 1 | 5 | 10 | 21 | 30 | -9 | ||
18 | (19) | КФУ | 9 | 1 | 1 | 7 | 4 | 19 | 37 | -18 | ||
20 | (20) | "Искра" | 9 | 0 | 1 | 8 | 1 | 10 | 44 | -34 | ||
17 | (17) | "Новацентр-2" | 8 | 1 | 1 | 6 | 4 | 21 | 30 | -9 | ||
15 | (16) | Вектор-Шурави 2 | 8 | 3 | 1 | 4 | 10 | 20 | 21 | -1 | ||
11 | (9) | Темп-Легион 2 | 9 | 4 | 1 | 4 | 13 | 31 | 30 | 1 | ||
19 | (18) | "ТатБарс" | 9 | 1 | 0 | 8 | 3 | 14 | 53 | -39 | ||
8 | (6) | Солхат (Ст. Крым) | 9 | 5 | 0 | 4 | 15 | 31 | 29 | 2 | ||
1 | (1) | МФК Капитан-Fidele 2 | 9 | 9 | 0 | 0 | 27 | 32 | 8 | 24 |
Champions | Champions League | Qualification Champions League | Europa League | UI Cup | Relegation |
Pl = Сыграно | W = Победы | D = Ничьи | L = Поражения | Pts = Очков | SF = Счет | SA = Счет по борьбе | +/- = Разница |
:: Powered by JoomLeague - Version 2.93.237.0c93e80 ::