YOUTUBE Telegram
 

Пресса о нас

Играют ветераны

Завершился чемпионат АРК по мини-футболу среди ветеранов старше 35 лет.

Вызов симферопольским клубам бросили игроки черноморского «Черноморца», победившие всех соперников, в том числе владельцев «серебра» и «бронзы» РПТЦ и «Профи». 12 очков из 12 возможных и разница мячей 16-5 характеризуют нового чемпиона с наилучшей стороны.

Заметим, что у нас ведётся серьёзная работа по организации ветеранского мини-футбола. На недавно завершившихся в Алуште розыгрышах Кубков Украины среди мастеров старше 40 и 50 лет наши клубы смогли пробиться в полуфиналы, где стали третьими призёрами. Этого успеха среди «младших» добились симферопольский «Профи», а среди «старших» - алуштинский «Ветеран». Симферополец Исмаил Селимов был назван лучшим форвардом кубкового турнира и получил приглашение в сборную страны среди ветеранов, которой предстоят старты в крупных международных состязаниях. Ну а кубки страны увезли в Донецк «Аякс» и «Союз».

Вице-президент АФУ Вадим Каганов сердечно поблагодарил крымчан в лице заместителя мэра Алушты Виктории Плотниковой и президента Крымской республиканской федерации мини-футбола Николая Мусата за отличное проведение турнира.

Гарринальд НЕМИРОВСКИЙ.

Крымская правда