YOUTUBE Telegram
 

Особые противоэпидемиологические правила

Опубликовано в Новости

 

Особые противоэпидемиологические правила
при проведении соревнований по футзалу (мини-футболу)
в условиях сохранения риска распространения COVID-19

 

1. Проведение соревнований по футзалу (мини-футболу) осуществляется в условиях сохранения риска распространения COVID-19, соответственно организаторами на основании регулятивных документов и рекомендаций реализуются все возможные меры по предотвращению распространения вирусной инфекции.

2. Все соревнования проводятся в отсутствии зрителей!

3. Все спортсмены, тренеры, судьи, обслуживающий персонал, оргкомитет и гости соревнований допускаются на соревнования только согласно заявочным спискам на сезон с отметкой врача «Допущен» напротив каждой фамилии и личной печатью врача.

4. При входе в спорткомплекс осуществляется обязательная термометрия посетителей бесконтактным термометром. При отказе пройти термометрию вход на мероприятие будет запрещен.

5. При входе посетители обязаны обработать руки антисептическим раствором, рекомендуется надеть бахилы или сменную обувь. В течение игрового дня участникам рекомендуется обрабатывать руки антисептическим раствором.

6. При нахождении в спорткомплексе все участники и организаторы соревнований обязаны находиться в медицинской маске или ином средстве индивидуальной защиты. Спортсмены и судьи – до момента выхода на игровую площадку.

7. При нахождении вне игровой площадки всем рекомендуется соблюдать социальную дистанцию (1-1,5 метра друг от друга).

8. Запрещается посещать соревнования с любыми признаками ОРВИ, температурой и т. д.

9. Запрещается посещать соревнования людям 65 лет и старше.

10. Рекомендуется минимизировать личные контакты и тактильные контакты с поверхностями (не использовать рукопожатия перед началом/после игры, не касаться руками любых поверхностей и т. д.)

11. Рекомендуется незамедлительно уведомить организаторов об ухудшение самочувствия и/или о подтвержденном диагнозе COVID-19 для выявления контактных лиц и проведения дополнительной обработки помещений.

12. Рекомендуется участникам соревнований во внеигровое время воздержаться от посещения общественных мест и мест массового скопления людей, также неукоснительно соблюдать масочный режим и иные рекомендации, действующие в Республике Крым на момент проведения соревнований.

Президент ФФРК
Г. Н. Зимен

 

Просмотров: 477