YOUTUBE Telegram
 

Что посмотреть в "Арсеналъ Лиге Крыма" 1 и 2 февраля

Опубликовано в Новости

 

В предстоящий уик-энд, 1 и 2 февраля, в футзальной "Арсеналъ Лиге Крыма" сезона-2019/20 состоятся поединки 25-го и 26-го игровых дней.

В субботу, 1 февраля, в высшем дивизионе – матчи 9-го тура.

В центре внимания вновь игра с участием лидера соревнований – СК ФНС РК. На этот раз команде Видаса Алундериса будет противостоять "КПИ Мясковъ". "Налоговики" неделю назад потеряли первые в сезоне очки, лишь на последней минуте избежав поражения во встрече с "Новацентром". "КПИ Мясковъ" впервые в сезоне поднялся на вторую позицию в турнирной таблице. Напомним, что в первом круге чемпионата СК ФНС РК разгромил соперника (8:1). Можно не сомневаться, что Геннадий Сапожников настраивает своих подопечных на реванш, который, кстати, вернет его команду в чемпионскую гонку. Не пропустите!

Во всех остальных парах тура есть явные фавориты.

"Новацентр", после битвы с "налоговиками" из-за травм и дисквалификаций потерявший целую группу ведущих исполнителей, померяется силами с "Аирпаком", проигравшим в семи из восьми матчей сезона.

"Мрию" ждет встреча с аутсайдером чемпионата – "Адалетом". В предыдущем туре первомайцы пропустили полтора десятка безответных мячей от "КПИ Мясковъ". Подопечным Бекира Тейфукова нужно взять себя в руки.

Fidele сыграет с "Прокуратурой". Надеемся, что команда Михаила Айбиндера разобралась в причинах своих последних неудач и сумеет дать бой "пиццерийщикам".

В первой лиге на субботу запланирован один поединок: "Спектр-Аирпак-2", за счет двух побед в трех последних турах выбравшийся из подвала "турнирки", проэкзаменует студентов КФУ, которые пока что эту самую таблицу замыкают.

Также в субботу пройдут семь матчей во втором дивизионе. Ожидаем интересных противостояний в следующих парах: "Инкомспорт" – "Искра", ФК "Гвардейское" – "Динамо" (группа А; все команды – с амбициями и серьезными задачами, которые в нынешнем сезоне подтверждают достойной игрой), "Спартаковец" – "Промэлектроконтакт" (группа Б; евпаторийцы в предыдущем туре потерпели первое в сезоне поражение и позволили настичь себя большой группе преследователей, терять очки нельзя ни в коем случае), "Осавиахим-Ника-2" – РГУП (группа В; кто в этой паре камень, а кто коса – еще предстоит выяснить).

В воскресенье, 2 февраля, не пропустите поединки 9-го тура в первом дивизионе.

В соперниках у лидера чемпионата – "Шурави-КПИ Мясковъ-2" – курсанты КФ "Краснодарский", откровенно провалившие текущий сезон, хотя все еще можно исправить, если, например, начать с матча с нижнегорцами.

Традиционно две игры в свой очередной приезд в столицу Крыма проведет "Крымский титан" из Армянска. Команде Сергея Серафимова предстоит сразиться с симферопольскими "Александрией" (одним из конкурентов в споре за титул) и "Никой" (Игорь Куликов и компания надежд своих болельщиков пока явно не оправдывают, занимая третье с конца место в турнирной таблице).

Амбициозный "Легион-ФНС-2" (еще один претендент на "золото") готовится "без шума и пыли" вскрыть традиционно надежную оборону РНКБ.

"Ватек плюс" и "Феникс", в предыдущем туре минимально уступившие своим соперникам, в очном поединке выяснят, кто из них больше достоин занимать пятое место в текущей табели о рангах – вслед за квартетом фаворитов.

"ТатБарс" и "Алые паруса" – еще одно интригующее противостояние тура. Эти коллективы в отдельных матчах демонстрируют весьма содержательную игру, но с очками у обоих – серьезные проблемы.

ФК "Симферополь", "на жилах" одержавший победы в двух предыдущих встречах, безусловно, надеется продолжить свою удачную серию и в игре с "Каламитой-Fidele-2". Впрочем, николаевцы – еще тот "орешек", можно и зубы сломать (фигурально выражаясь, конечно).

Кроме того, в воскресенье пройдут семь матчей во втором дивизионе. Советуем вам обратить внимание на следующие из них: VD Platinum – "Спартак-Ялта" (группа А; VD Platinum нужно догонять лидеров группы – молодежненский "Спартак" и "Искру"), "Чистый дом" – "Новацентр-2" и "Вода Крыма" – "Дом природы" ("Новацентр-2" и "Дом природы" – лидеры группы Б), "Темп" – "Сокол-Monte" (группа В; встреча двух крепких коллективов из середины турнирной таблицы).

Желаем всем командам удачи, а болельщикам – интересных игр!

 

"Арсеналъ Лига Крыма", сезон-2019/20

25-й игровой день
1 февраля 2020 года (суббота)

09.45 "Осавиахим-Ника-2" – РГУП (2 лига, группа В)
10.30 ФК "Гвардейское" – "Динамо" (2 лига, группа А)
11.15 "Адалет-Каменка" – "Ветеран-Александрия-2" (2 лига, группа В)
12.00
"Войково-Айбары" – "Спартак"(Молодежное) (2 лига, группа А)
12.45 "ПАРК-Арсеналъ" – "Мрия" (Ялта) (выставочный матч детских команд)
13.30 "Спартаковец" – "Промэлектроконтакт" (2 лига, группа Б)
14.15 "Фаворит" – "Мрия-2" (2 лига, группа В)
15.00 "Мрия" – "Адалет" (высшая лига)
16.00 "Прокуратура" – Fidele (высшая лига)
17.00 СК ФНС РК – "КПИ Мясковъ" (высшая лига)
18.00 "Аирпак" – "Новацентр" (высшая лига)
19.00 "Спектр-Аирпак-2" – КФУ (1 лига)
19.45 "Инкомспорт" – "Искра" (2 лига, группа А)

 

26-й игровой день
2 февраля 2020 года (воскресенье)

09.45 "Витязь" – "РНКБ-Инкассация" (2 лига, группа А)
10.30 "Чистый дом" – "Новацентр-2" (2-я лига, группа Б)
11.15 РНКБ – "Легион-ФНС-2" (1 лига)
12.00 "Крымский титан" – "Александрия" (1 лига)
12.45 "Темп" – "Сокол-Monte" (2 лига, группа В)
13.30 "Ника" – "Крымский титан" (1-я лига)
14.15 КФ "Краснодарский" – "Шурави-КПИ Мясковъ-2" (1 лига)
15.00 "Союз" – "Градус" (2 лига, группа Б)
15.45 "Ватек плюс" – "Феникс" (1-я лига)
16.30 "Вода Крыма" – "Дом природы" (2 лига, группа Б)
17.15 "ТатБарс" – "Алые паруса" (1-я лига)
18.00 "Спартак-Ялта" – "Винницкое-Каламита-2" (2 лига, группа А)
18.45 ФК "Симферополь" – "Каламита-Fidele-2" (1-я лига)
19.30 VD Platinum – "Спартак-Ялта" (2 лига, группа А)

 

Напоминаем, что поединки "Арсеналъ Лиги Крыма" проходят в Симферополе на площадке спорткомплекса Медицинской академии Крымского федерального университета (бул. Ленина, 5/7). Вход – свободный.

Просмотров: 661