YOUTUBE Telegram
 

"Арсеналъ Лига Крыма". Обзор матчей 4 и 5 января (ВИДЕО)

Опубликовано в Новости

 

Предлагаем вашему вниманию обзор матчей футзальной "Арсеналъ Лиги Крыма" сезона-2019/20 (17-й и 18-й игровые дни), состоявшихся 4 и 5 января 2020 года.

В первый уик-энд нового года сыграли только коллективы первого и второго дивизионов.

Первый дивизион. Первое в сезоне поражение "Александрии" – с "Каламитой-Fidele-2" шутки плохи; "Легион-ФНС-2" громит ФК "Симферополь" и настигает лидера – хет-трик Ярослава Угарова; битва "Алых парусов" и "Шурави-КПИ Мясковъ-2" – в пользу "афганцев"; результативная ничья КФУ и "ТатБарса" – хет-трик Дениса Ситникова; "Феникс" дожимает "Солхат".

Второй дивизион. Группа А. Молодежненский "Спартак" теряет первые в сезоне очки; ФК "Гвардейское" неожиданно легко берет верх над "Инкомспортом"; VD Platinum наносит четвертое в чемпионате поражение "Следственному комитету"; две убедительные победы "Спартака-Ялты"; боевая ничья "Искры" и "Динамо"; Александр Турчинов ("Фарт") забивает и в свои, и в чужие ворота; хет-трик Эмиля Ибадулаева ("Орлан").

Второй дивизион. Группа Б. "Дом природы" настраивается на борьбу за медали; "Союз" упускает победу в поединке с "Чистым домом"; крепкие нервы "Неаполя Скифского"; первая в сезоне победа "Оникса"; "Градус" вновь проигрывает; хет-трики Олега Колесниченко (РДКБ) и Андрея Губарева ("Неаполь Скифский").

Второй дивизион. Группа В. РНКБ-2 обыгрывает "Ветеран-Александрию-2" и возглавляет группу – хет-трик Алексея Веремьева; "Гартенталь" не отстает от "банкиров"; голевая феерия "Осавиахима-Ники-2": септа-трик Олега Галкина, пента-трик Владимира Волкова; первая в турнире победа "Дакорта" – хет-трик Олега Козлова; "ЮЖИН" разбирается с "Соколом-Monte" в первом тайме, "Темп" с "Адалетом-Каменкой" – во втором.

Приятного вам просмотра!

И ждем всех в ближайший уик-энд, 11 и 12 января, на очередных матчах "Арсеналъ Лиги Крыма" в спорткомплексе Медицинской академии Крымского федерального университета (Симферополь, бул. Ленина, 5/7). Вход – свободный.

Также на нашем канале в YouTube смотрите в записи все матчи турнира.

Просмотров: 398