YOUTUBE Telegram
 

"Арсеналъ Лига Крыма". Обзор матчей 7 и 8 декабря (ВИДЕО)

Опубликовано в Новости

 

Предлагаем вашему вниманию обзор матчей футзальной "Арсеналъ Лиги Крыма" сезона-2019/20 (9-й и 10-й игровые дни), состоявшихся 7 и 8 декабря 2019 года.

Высший дивизион. СК ФНС РК летит без остановок – хет-трик Арсена Мустафаева; "Мрия" наносит первое в сезоне поражение Fidele; "КПИ Мясковъ" дожимает "Аирпак" на последних секундах; горячая схватка "Прокуратуры" и "Новацентра".

Первый дивизион. "Александрия" обыгрывает "Феникс" и вырывается в единоличные лидеры дивизиона; неоднозначный дебют "Крымского титана": поражение от "Легиона-ФНС-2" и победа над "Каламитой"; "Шурави" громят "Ватек плюс"; результативная ничья ФК "Симферополь" и "Алых парусов"; "Ника" никак не наберет свои первые в сезоне очки; КФ "Краснодарский" тренируется на студентах; хет-трики Арсена Гафарова ("Легион-ФНС-2") и Асана Исмаилова (РНКБ).

Второй дивизион. Группа А. "За трезвый Крым" пропускает впервые в сезоне и терпит неожиданное поражение от VD Platinum; "Искра" зажигает не по-детски; первая в турнире виктория "Орлана"; "Аэропорт" бьет "Витязя"; хет-трики Дениса Плахотника (VD Platinum), Евгения Жабенко ("Аэропорт") и Дживана Геворгяна ("Искра").

Второй дивизион. Группа Б. "Спартаковец" от матча к матчу набирает обороты; хет-трик Артура Седых приносит "Чистому дому" победу над "Водой Крыма"; "Союз" всухую обыгрывает "Грифонов"; первая в турнире победа "Локомотива"; "Оникс" все еще без очков.

Второй дивизион. Группа В. Третьи в сезоне победы "Торпедо", РНКБ-2, РГУПа и "Мрии-2"; "Адалет-Каменка" набирает оптимальную форму; "Ветеран-Александрия-2" спасается от поражения на последней минуте; хет-трики Сергея Калиниченко, Романа Довжика (оба – "Торпедо") и Османа Мехтеремова ("Адалет-Каменка").

Приятного вам просмотра!

И ждем всех в предстоящие выходные, 14 и 15 декабря, на очередных матчах "Арсеналъ Лиги Крыма" в спорткомплексе Медицинской академии Крымского федерального университета (Симферополь, бул. Ленина, 5/7). Вход – свободный.

Также на нашем канале в YouTube смотрите в записи все матчи турнира.

Просмотров: 379