YOUTUBE Telegram
 

Без потерь только "Мрия" и СК ФНС РК

Опубликовано в Новости

 

В высшем дивизионе футзальной "Арсеналъ Лиги Крыма" сезона-2019/20 в субботу, 7 декабря, состоялись поединки 3-го тура.

Нешуточные эмоции кипели на площадке, арбитрам раз за разом приходилось успокаивать команды, раздавая желтые и, увы, даже красные карточки.

По итогам трех туров без потерь в чемпионате идут только два коллектива – "Мрия" и СК ФНС РК.

 

Высшая лига

"Мрия" Fidele – 4:3

Голы: Проценко, 29, Шаваев, 33, Рубченко, 37, Дзандзава, 39 – Александров, 35, Тараилов, 43, Кузьменко, 49.

Центральная игра тура. Первый тайм соперники "откатали" без голов, после перерыва – раззабивались. Сначала за дело взялась "Мрия", затем – Fidele, который под занавес встречи едва не спас игру. Минимальная победа ялтинской команды. К сожалению, не обошлось в матче без неспортивного поведения. Был удален с площадки Михаил Грицюк ("Мрия"), на двоих соперники заработали 8 желтых карточек.

 

СК ФНС РК – "Адалет" – 7:2

Голы: Мустафаев, 8, 23, 47, Олег Мельник, 11, Белоусов, 24, Симончук, 27, Владислав Угаров, 47 – Никишенко, 2, Сейдамет Азизов, 37.

Уверенная победа действующего чемпиона Лиги. Хет-трик на счету Арсена Мустафаева. "Адалет" потихоньку начинает сыгрываться и уже не выглядит так безнадежно, как в стартовых турах.

 

"Аирпак" – "КПИ Мясковъ" – 3:4

Голы: Симулиди, 39, Чорный, 45, Гургенидзе, 47 – Андрей Кожемякин, 12, Геворгян, 27, Валуйский, 38, 50.

"Аирпак" был близок к тому, чтоб заработать свои первые очки в чемпионате, но все старания команды из Бахчисарайского района на последних секундах матча перечеркнул Александр Валуйский, принесший победу "КПИ Мясковъ".

 

"Прокуратура" – "Новацентр" – 2:4

Голы: Хаджиев, 35, Сычевой, 48 – Турчак, 3, 10, Сгинухин, 9, Духевич, 21.

"Прокуратура" и "Новацентр" переплюнули "Мрию" и Fidele, насобирав за матч на двоих 2 красных (удалены с площадки были Роман Хаджиев из "Прокуратуры" и Александр Богач из "Новацентра") и 10 желтых карточек! Во что играем? На следующей неделе у КПС Федерации будет много работы.

 

Положение команд (все провели по 3 игры): "Мрия" и СК ФНС РК – по 9 очков, Fidele,"Новацентр" и "КПИ Мясковъ" – по 6, "Аирпак", "Прокуратура" и "Адалет" – 0.

Просмотров: 642