YOUTUBE Telegram
 

"Налоговики" громят команду Геннадия Сапожникова

Опубликовано в Новости

 

В высшем дивизионе футзальной "Арсеналъ Лиги Крыма" сезона-2019/20 сегодня, 30 ноября, состоялись поединки 2-го тура.

В центральном из них действующий чемпион – СК ФНС РК – разгромил бронзового призера двух последних лет – "КПИ Мясковъ". Геннадию Сапожникову не помогли даже лигочемпионовские конспекты.

 

Высшая лига

"Адалет" – "Мрия" – 2:11

Голы: Сейтумер Шальверов, 29, 43 – Шаваев, 3, 30, Березняк, 4, 28, 35, Проценко, 13, Дзандзава, 17, Темукуев, 19, 48, Грицюк, 42, Никишенко, 43, в свои ворота.

"Адалет" потерпел второе кряду крупное поражение. Затеянная Бекиром Тейфуковым кадровая перестройка команды пока результата не приносит. Надеемся, что ключевое слово здесь – пока. "Вышке" нужен боеспособный "Адалет", такой, например, как в позапрошлом сезоне, когда первомайцы не только играли наравных, но и отбирали очки у фаворитов турнира. В составе ялтинцев в этом поединке хет-триком отметился Ярослав Березняк.

 

Fidele – "Прокуратура" – 10:3

Голы: Жогин, 7, 45, Марчуков, 12, Александров, 20, 25, 48, 50, Бондаренко, 30, в свои ворота, Кузьменко, 31, Тараилов, 35 – Сеттаров, 40, Хаджиев, 44, 47.

"Прокуратура" пыталась разыграть мяч до верного, но в результате постоянно его теряла и привозила голы в собственные ворота. Только при счете 7:0 Fidele позволил сопернику отведать кусочек "салями" со своего стола, но "пиццерия" к тому времени уже закрылась. Футзал – не футбол, здесь все нужно делать на порядок быстрее. Покер в матче оформил Андрей Александров.

 

"КПИ Мясковъ" – СК ФНС РК – 1:8

Голы: Айк Геворгян, 25 – Олег Мельник, 14, 17, Ярослав Угаров, 15, 22, Орлов, 20, 27, 50, Симончук, 48.

Кажется, не задался центральный матч тура у голкипера "КПИ Мясковъ" Виталия Пакулова, не справившегося в первом тайме с парой-тройкой не самых сложных ударов. Уже при счете 0:3 команда Геннадия Сапожникова вынуждена была раскрыться, а "Налоговики" при такой игре, как известно, чувствуют себя, словно рыба в воде. Даже нечасто забивавший в прошлом сезоне капитан команды Виктор Орлов разразился хет-триком. СК ФНС РК одерживает вторую кряду победу над соперником их топ-четверки.

 

"Новацентр" – "Аирпак" – 5:0

Голы: Ануфриенко, 10, 25, Турчак, 30, Капелюшный, 33, Духевич, 45.

При достаточно равном первом тайме во многом определяющим в этой встрече оказался дубль "новацентровца" Арсентия Ануфриенко. Обновленный "Аирпак" совсем не выглядит командой для битья, но вот сыгранности ему пока еще явно не хватает.

 

Положение команд (все провели по 2 игры): "Мрия", СК ФНС РК и Fidele – по 6 очков, "Новацентр" и "КПИ Мясковъ" – по 3, "Аирпак", "Прокуратура" и "Адалет" – 0.

Просмотров: 763