YOUTUBE Telegram
 

Диалог "без галстуков"

Опубликовано в Новости

 

В Симферополе в штаб-квартире Крымского футбольного союза состоялась рабочая встреча руководства Федерации футзала Республики Крым с представителями команд высшего и лидеров первого дивизионов "Арсеналъ Лиги Крыма".

Желание по горячим следам (сразу по завершении соревнований) обсудить актуальные вопросы развития турнира и футзала в целом в Крыму выражали многие его участники, но приходится констатировать, что, к сожалению, пришли на встречу далеко не все, в том числе отсутствовали и некоторые ее инициаторы.

Пообщаться изъявили желание только представители пяти клубов – "КПИ Мясковъ", "Алых парусов-Союза", "Оникса", "Адалета-Таракъташа" и Fidele.

Диалог получился открытый, что называется, "без галстуков". И самое главное, что стороны услышали друг друга.

Были обсуждены вопросы организации соревнований, формата "Арсеналъ Лиги Крыма" на следующий сезон, внесения изменений в регламент турнира, в том числе по ужесточению наказаний за неспортивное поведение, и т. д. Конечно же, много внимания было уделено судейской теме.

Участники встречи пришли к мнению, что общение получилось полезным, позволило устранить некоторое недопонимание между сторонами. Выражена взаимная заинтересованность по мере необходимости организовывать подобные встречи и в дальнейшем.

Просмотров: 328