YOUTUBE Telegram
 

"Арсеналъ Лига Крыма". Обзор матчей 4-го и 5-го игровых дней (ВИДЕО)

Опубликовано в Новости

 

Предлагаем вашему вниманию обзор матчей 4-го и 5-го игровых дней "Арсеналъ Лиги Крыма" сезона-2018/19 (1 и 2 декабря 2018 года).

Футзальная элита Крыма набирает обороты. Очередные поединки состоялись также в других дивизионах.

Высшая лига: СК ФНС РК и "КПИ Мясковъ" захватывают лидерство в дивизионе; первая в сезоне виктория действующего чемпиона – "Новацентра"; "Алые паруса" "на флажке" спасаются во встрече с "Адалетом-Таракъташем"; "Прокуратура" первой в "вышке" пропускает десять мячей в свои ворота; покер Мурата Темукуева ("Мрия"), хет-трик Гогиты Дзандзавы ("Новацентр"), дубли Никиты Никишенко ("Адалет-Таракъташ"), Ильи Донского ("КПИ Мясковъ"), Арсена Мустафаева (СК ФНС РК) и других футзалистов.

Первая лига: "Кызылташ" подтягивает подкрепление из футбольной команды и громит "Нику"; многоопытный Роман Довжик пришелся ко двору "Крымскому титану"; "Черноморнефтегаз" и "ТатБарс" – фееричная голевая перестрелка; за РНКБ забивает только Асан Исмаилов; Станислав Печенкин с 10-метрового приносит вторую в сезоне победу "Шурави"; дебютный гол в турнире Антона Монахова (Fidele).

Вторая лига: неожиданное фиаско "Спасателей"; "Дзержинец" забивает и в чужие, и в свои ворота; уверенные победы "Легиона" и ФГБУ ТЦСКР "Крымский"; провальный старт "Инкомспорта"; покеры Михаила Остапенко ("Винницкое-Каламита-2") и Дениса Щуко ("Спартак-Ялта").

Ничто не осталось за кадром.

Приятного вам просмотра!

И ждем всех в предстоящий уик-энд, 8 и 9 декабря, на очередных матчах "Арсеналъ Лиги Крыма" в спорткомплексе Медицинской академии Крымского федерального университета (Симферополь, бул. Ленина, 5/7). Вход – свободный.

Также на нашем канале в YouTubeYouTube смотрите в записи все матчи турнира. 

 

Просмотров: 724