YOUTUBE Telegram
 

Крымские росгвардейцы провели чемпионат по мини-футболу

Опубликовано в Новости

 

В Симферополе на базе спорткомплекса Медакадемии КФУ состоялся чемпионат по мини-футболу среди команд подразделений вневедомственной охраны Росгвардии по Республике Крым.

В соревнованиях приняли участие восемь коллективов, представлявших подразделения вневедомственной охраны Симферополя, Джанкоя, Евпатории, Керчи, Феодосии, Ялты, а также команда ФГУП "Охрана" Росгвардии по РК.

Чемпионский титул достался представителям Симферопольского межрайонного отдела вневедомственной охраны. "Серебро" – у команды ФГУП "Охрана", "бронза" – у футболистов управления вневедомственной охраны Росгвардии по РК.

Лучшими по номинациям игроками чемпионата признаны: вратарь – Максим Ковальчук (управление вневедомственной охраны Росгвардии по РК), защитник – Дмитрий Симяник (ФГУП "Охрана" Росгвардии по РК), нападающий – Александр Христос (Симферопольский межрайонный отдел вневедомственной охраны).

Победителям и призерам соревнований медали и кубки вручил начальник управления вневедомственной охраны Росгвардии по РК полковник Валерий Харчиков.

Фото: пресс-служба Росгвардии по РК

Просмотров: 449