YOUTUBE Telegram
 

"Ронда" с победы стартовала на Azov Cup 2018

Опубликовано в Новости

 

Сегодня, 14 июня, в станице Голубицкой Краснодарского края стартовал IV Всероссийский турнир по мини-футболу (футзалу) Azov Cup 2018.

"Ронда" из Аграрного в группе Е в непростом поединке вырвала победу у московского "Гефеста" – 3:2 (Дзандзава, Сгинухин, Витковский; Билалов – 2). Первый тайм завершился "сухой" ничьей. Сразу после перерыва нашим землякам удалось забить два мяча (Гогита Дзандзава и Александр Сгинухин). Но соперник проявил характер, и благодаря дублю Радика Билалова счет сравнял. Однако на последней минуте Сергей Витковский принес "Ронде" первую победу на этом турнире.

После матча главный тренер "Ронды" Сергей Макарович признался, что его команде потребовалось время для того, чтобы приспособиться к новому для себя паркету.

"Наши ребята понимают, что это турнир очень серьезного масштаба, но мы приехали сюда побеждать", – подчеркнул Макарович.

Результаты других сегодняшних поединков в группе Е: "Платон" (Ульяновск) – "Аякс" (Шахтерск) – 3:2, "Гефест" – "Альтопрае Марин" (Новороссийск) – 0:0, "Альтопрае Марин" – "Аякс" – 4:0.

Положение команд: "Альтопрае Марин" – 4 очка (после 2 игр), "Ронда" и "Платон" – по 3 (1), "Гефест" – 1 (2), "Аякс" – 0 (2).

Завтра, 15 июня, "Ронда" сыграет с "Аяксом" (11.40) и "Платоном" (17.00).

В плей-офф (1/8 финала) выходят команды, занявшие 1-3 места в своих группах, а также одна лучшая из занявших четвертые места.

 

Фото: vk.com/azov_cup

Просмотров: 294