YOUTUBE Telegram
 

Компромиссов не предвидится

Опубликовано в Новости

 

В субботу, 25 февраля, в футзальной "Арсеналъ Лиге Крыма" – 22-й игровой день: состоятся 11 поединков в первом и 3 – во втором дивизионах.

Группа А первой лиги порадует зрителей сразу 7 матчами, на площадку выйдут все коллективы за исключением лидирующего "Гранда" из Ровного Красногвардейского района. Что ж, у конкурентов будет хорошая возможность "скушать" 6-очковый гандикап команды Артема Кошелева. В первую очередь речь идет о "Ронде" и "Шурави". Молодежненская команда встречается с не хватающим в этом сезоне звезд с неба симферопольским "Континентом", а нижнегорская – с новосветовской "Массандрой", в четверг в перенесенном матче 1-го тура с белогорским "ТатБарсом" добывшей свою лишь вторую победу в турнире. К слову, массандровцев в этот день ожидает еще один непростой поединок – с севастопольской "Стрелой". Большой вопрос – хватит ли силенок на оба противостояния? У севастопольцев тур тоже спаренный, но соперник во второй игре (при всем к нему уважении) попроще – столичный "Спортинг".

Симферопольские "Алые паруса-Сатера" постараются не потерять очки во встрече с земляками из "Стройальянса". "Черново-Таракъташ" из Первомайского района, в предыдущем туре одержавший наконец-то свою первую победу в чемпионате, наверняка постарается развить успех в матче с тем же "Стройальянсом". Но у "Стройальянса", можно не сомневаться, на оба этих поединка свои планы.

Что-то подсказывает, что интереснейшей должна получиться игра белогорского "ТатБарса" и "Каламиты" из курортной Николаевки. Белогорцы хоть и замыкают турнирную таблицу группы, но по игре большинству соперников мало в чем уступают (разве что в реализации многочисленных голевых моментов). Однако когда-то команду Арсена Нурмамбетова должно прорвать.

Четыре матча в субботу состоятся в группе В первого дивизиона. Лидеры группы по идее должны взять очки малой кровью: "Источное" (Красноперекопский район) проэкзаменует столичный АБиП, а сборная Красногвардейского района – "Генбанк". А как получится на самом деле – посмотрим.

Рассчитывает на очки во встрече с бахчисарайской "Александрией" севастопольский "ТИ-АРТ-Авангард".

Ну и самая непредсказуемая пара, без сомнений, "Профи" – "Адалет", которая, между прочим, откроет программу субботнего дня.

В группе А второй лиги в субботу сыграют столичные "Легион" и "Центробанк". "Легион" одержал три победы подряд, в том числе нанес пока что единственное поражение фавориту – "Фиделю". У "Центробанка", наоборот, три "баранки" в последних трех турах.

Симферопольский "Налоговик" попробует в этот день погасить гвардейскую "Искру" в группе В второго дивизиона.

На и на закуску – матч лидеров группы С второй лиги: "Гелиодор" из Скворцово против "Каламиты-2-Винницкого". Никаких компромиссов!

Желаем всем командам удачи, а болельщикам – интересных игр!

 

22-й игровой день
25 февраля 2017 года (суббота)

10.00 "Профи" – "Адалет" (1 лига, группа В)
10.45 "Ронда" – "Континент" (1 лига, группа А)
11.30 "Легион" – "Центробанк" (2 лига, группа А)
12.15 "Александрия" (Бахчисарай) – "ТИ-АРТ-Авангард" (1 лига, группа В)
13.00 АБиП – "Источное" (1 лига, группа В)
13.45 "Спортинг" – "Стрела" (1 лига, группа А)
14.30 "Массандра" – "Шурави" (1 лига, группа А)
15.15 "ТатБарс" – "Каламита" (1 лига, группа А)
16.00 "Стрела" – "Массандра" (1 лига, группа А)
16.45 Сборная Красногвардейского района – "Генбанк" (1 лига, группа В)
17.30 "Стройальянс" – "Черново-Таракъташ" (1 лига, группа А)
18.15 "Искра" – "Налоговик" (2 лига, группа В)
19.00 "Гелиодор" – "Каламита-2-Винницкое" (2 лига, группа С)
19.45 "Алые паруса-Сатера" – "Стройальянс" (1 лига, группа А)

 

Напоминаем, что поединки "Арсеналъ Лиги Крыма" проходят в Симферополе на площадке спорткомплекса "Дружба" Дворца культуры профсоюзов (ул. Киевская, 115). Вход – свободный.

 

Фото: Макс Наплёков

Просмотров: 378