Перейти к содержимому


- - - - -

Финальный матч первой лиги или где справедливость!


Сообщений в теме: 6

#1 Гость_Злая гостья_*

Гость_Злая гостья_*
  • Гости

Отправлено 30 апреля 2018 - 15:18

Всем доброго времени суток! Мне очень хочется обсудить тему победы "Ронды" в первой лиге))) А была ли победа??? Матч конечно был валидольный и по накалу страстей и событиям на поле и команды практически не уступали друг другу! Но!!!!!!!!!!!!!!!! Хочу задать вопрос!!!!!!!!!!!!!!!! Где справедливость???????????????? Почему судьи не засчитали СК Алушта третий по счету и четвертый по факту гол, который БЫЛ и который явно виден на видео с матча??????? Я считаю, что победитель первой лиги СК "Алушта"!!!!!!!!!!!!! И победу Ронде явно натянули и очень не красиво это сделали!!!!!!!! Есть ли смысл участвовать в этом турнире если после таких действий судей и организаторов турнира у ребят пропадает желание собираться и принимать участие...(    Кто что думает по этому поводу?))) И особенно хотелось бы узнать мнение самих организаторов)))



#2 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 03 мая 2018 - 09:57

посмотрел игру на видео, по голу момент сложный, на видео гол  100 % не видно, судей кстати в этом моменте тоже не видно. но суть в другом, что говорить диего симеоне в полуфинале про удаление на 9 мин, что говорить украине про Кашая, от беды ни кто не застрахован. кстати в игре явно видно симпатии арбитров к алуште . штрафных 4-5 в пользу рондовцов не дали.хорошие команды, не плохая игра, но мне кажется в выщке им будет тяжело...



#3 Гость_алушта_*

Гость_алушта_*
  • Гости

Отправлено 03 мая 2018 - 10:36

ну был не был гол у каждого свое мнение,а так судьи отсудили достойно ,алушта сама виновата в детских ошибках которые повлияли на результат общий!ну и ронду поздравляю с чемпионством

#4 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 28 мая 2018 - 18:57

Когда АрсеналЪ Лига Крыма???



#5 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 28 мая 2018 - 18:59

АрсеналЪ Кубок Крыма???



#6 Геннадий Зимен

Геннадий Зимен

    Продвинутый пользователь

  • Федерация футзала
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 28 мая 2018 - 21:49

В этом сезоне Кубка не будет.

 

 

 

Зимен



#7 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 29 мая 2018 - 11:47

В этом сезоне Кубка не будет.

 

 

 

Зимен

Спасибо, за ответ!





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных